Epson Nastro fondo Standard Bianco per testo Nero 12/9 LK-4WBN
EPSON
Article Code: OC006598 - Vendor Code: C53S654021 - EAN: 8715946611365
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Nastro per etichettatrice LC4WBN9, Fondo Standard bianco per testo Nero, dimensioni:h 12mm x l 9m.
(1) Non tutte le larghezze sono disponibili in tutti i colori.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità imballo | 25 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 71 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Lunghezza nastro | 9 m |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Compatibilità | LabelWorks LW-1000P LabelWorks LW-300 LabelWorks LW-400 LabelWorks LW-400VP LabelWorks LW-600P LabelWorks LW-700 LabelWorks LW-900P |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 460 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
| Larghezza scatola principale | 310 mm |
| Altezza scatola principale | 202 mm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Ordine minimo | 5 pz |